CXM-11-40-90-36-AC00-F2-3
제품 개요
제품 설명 LED COB 4000K SQUARE
사양서: CXM-11-40-90-36-AC00-F2-3.pdf
  • 메시지
제품 모델 CXM-11-40-90-36-AC00-F2-3 제조사 Luminus Devices
기술 LED COB 4000K SQUARE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24443 pcs 데이터 시트 CXM-11-40-90-36-AC00-F2-3.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 35V
시야각 120° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 19.00mm L x 19.00mm W
연속 CXM-11 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 101 lm/W
발광 표면 (LES) 11.00mm Diameter 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.37mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1695 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) CXM-11 White, Neutral Square 전류 - 테스트 480mA
전류 - 최대 960mA 구성 Square