CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2
Luminus DevicesLuminus Devices
Luminus Devices
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED COB 5600K SQUARE
사양서: CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
제품 모델 CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2 제조사 Luminus Devices
기술 LED COB 5600K SQUARE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1194 pcs 데이터 시트 CVM-32-56-95-54-AC00-F2-2.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 54V
시야각 120° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 100°C 크기 / 치수 38.00mm L x 38.00mm W
연속 CVM Studio 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 107 lm/W 발광 표면 (LES) 32.80mm Diameter
렌즈 유형 Flat 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 - Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 31850 lm (Typ)
전류 - 테스트 5.5A 전류 - 최대 5.5A