CLM-9-27-80-36-AC00-F2-3
Luminus DevicesLuminus Devices
CLM-9-27-80-36-AC00-F2-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Luminus Devices
제품 설명 LED COB 5.6W 660LM 13.5MM SQ SMD
사양서: 1.CLM-9-27-80-36-AC00-F2-3.pdf2.CLM-9-27-80-36-AC00-F2-3.pdf
  • 메시지
제품 모델 CLM-9-27-80-36-AC00-F2-3 제조사 Luminus Devices
기술 LED COB 5.6W 660LM 13.5MM SQ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 36V
시야각 120° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 13.50mm L x 13.50mm W
연속 CLM-9 포장 Tray
다른 이름들 1214-1233
CLM-09-27-80-36-AC00-F2-3
CLM-9-27-80-36-AC00-F2-3-ND
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 109 lm/W
발광 표면 (LES) 9.00mm Diameter 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.37mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 630 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) CLM-9 White, Warm Square 전류 - 테스트 160mA
전류 - 최대 350mA 구성 Square