TPL0401A-10QDCKRQ1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DIGITAL POTENTIOMETER
사양서:
  • 메시지
TPL0401A-10QDCKRQ1의 명세
제품 모델 TPL0401A-10QDCKRQ1 제조사 N/A
기술 DIGITAL POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 22 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 SC-70-6 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 35 저항 (Ohms) 10k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 296-45353-2
TPL0401A-10QDCKRQ1-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
도청 수 128 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 메모리 유형 Volatile
인터페이스 I²C 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-6 구성 Potentiometer, Rheostat