TMS5701114BPGEQQ1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
사양서:
  • 메시지
TMS5701114BPGEQQ1의 명세
제품 모델 TMS5701114BPGEQQ1 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4762 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.14 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 160MHz 연속 Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R
RAM 크기 128K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1MB (1M x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 64 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 64K x 8
상세 설명 ARM® Cortex®-R4F Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R Microcontroller IC 16/32-Bit 160MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) 데이터 컨버터 A/D 24x12b