TLV713285PDQNR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLV713285PDQNR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4X2SON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLV713285PDQNR의 명세
제품 모델 TLV713285PDQNR 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4X2SON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 528568 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.57V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.85V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-X2SON (1x1) 연속 -
패키지 / 케이스 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-40655-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA 4-X2SON (1x1)
전류 - 대기 (Iq) 75µA 전류 - 출력 150mA