TLV1117-33IKVURG3
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLV1117-33IKVURG3의 명세
제품 모델 TLV1117-33IKVURG3 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164966 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.3V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-20658-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-252-3
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -