TL750M12QKTTRQ1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL750M12QKTTRQ1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 12V 750MA DDPAK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TL750M12QKTTRQ1의 명세
제품 모델 TL750M12QKTTRQ1 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 12V 750MA DDPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63155 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.6V @ 750mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-3 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-27935-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 750mA DDPAK/TO-263-3
전류 - 출력 750mA 제어 기능 -