SN75LBC171DW
제품 개요
제품 모델: SN75LBC171DW
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TRPL DIFF TXRX 20-SOIC
사양서:
  • 메시지
SN75LBC171DW의 명세
제품 모델 SN75LBC171DW 제조사 N/A
기술 IC TRPL DIFF TXRX 20-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5766 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 유형 Transceiver
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 -
수신 히스테리시스 40mV 실험 계획안 RS422, RS485
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 드라이버 / 수신기 수 3/3