SN75ALS160DW
제품 개요
제품 모델: SN75ALS160DW
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUS XCVR OCTAL 20-SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SN75ALS160DW의 명세
제품 모델 SN75ALS160DW 제조사 N/A
기술 IC BUS XCVR OCTAL 20-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64264 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 유형 Transceiver
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 -
수신 히스테리시스 650mV 실험 계획안 IEEE 488
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 296-9932-5 작동 온도 0°C ~ 70°C
드라이버 / 수신기 수 8/8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 듀플렉스 Half
상세 설명 8/8 Transceiver Half IEEE 488 20-SOIC 데이터 속도 -
기본 부품 번호 75ALS160
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SN75ALS1177NSRE4
SN75ALS1177NSRE4
기술: IC DUAL DIFF DRVR/RCVR 16SO
다운로드:
RFQ
SN75ALS160DWE4
SN75ALS160DWE4
다운로드:
RFQ
SN75ALS1178NSRG4
SN75ALS1178NSRG4
SN75ALS1178N
SN75ALS1178N
기술: IC DRIVER/RCVR DUAL 3-ST 16-DIP
SN75ALS160DWR
SN75ALS160DWR
SN75ALS160N
SN75ALS160N
기술: IC BUS XCVR OCTAL 20-DIP
SN75ALS160DWG4
SN75ALS160DWG4
SN75ALS1177NSR
SN75ALS1177NSR
기술: IC DRIVER/RCVR DUAL 3-ST 16SO
SN75ALS160DWRE4
SN75ALS160DWRE4
SN75ALS160DWRG4
SN75ALS160DWRG4
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시