SN64BCT245DWR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN64BCT245DWR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
사양서:
  • 메시지
SN64BCT245DWR의 명세
제품 모델 SN64BCT245DWR 제조사 N/A
기술 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4385 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 64BCT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Transceiver, Non-Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
기본 부품 번호 64BCT245
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SN64BCT245DWG4
SN64BCT245DWG4
유품: 22684 pcs
다운로드:
RFQ
SN64BCT245DW
SN64BCT245DW