SN64BCT126ANSR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN64BCT126ANSR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
사양서:
  • 메시지
SN64BCT126ANSR의 명세
제품 모델 SN64BCT126ANSR 제조사 N/A
기술 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54825 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SOP
연속 64BCT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 SN64BCT126ANSRE4
SN64BCT126ANSRE4-ND
SN64BCT126ANSRG4
SN64BCT126ANSRG4-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 4 요소 당 비트 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 논리 형 Buffer, Non-Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOP 전류 - 출력 고, 저 15mA, 64mA