SM72238TDE-3.3/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SM72238TDE-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 SM72238TDE-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79123 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.6V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 SolarMagic™
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-252-3
전류 - 공급 (최대) 14mA 전류 - 대기 (Iq) 140µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -