REG113EA-2.5/2K5G4
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP
사양서:
  • 메시지
REG113EA-2.5/2K5G4의 명세
제품 모델 REG113EA-2.5/2K5G4 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59499 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.41V @ 400mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 8-VSSOP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA 8-VSSOP 전류 - 공급 (최대) 1mA
전류 - 대기 (Iq) 500µA 전류 - 출력 400mA