REG1117FA-18/500G3
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 1.8V 1A DDPAK/TO263-3
사양서:
  • 메시지
REG1117FA-18/500G3의 명세
제품 모델 REG1117FA-18/500G3 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 1.8V 1A DDPAK/TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4965 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.55V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A DDPAK/TO-263-3
전류 - 대기 (Iq) 10mA 전류 - 출력 1A