REG1117A-2.5
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: REG1117A-2.5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-4
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
  • 메시지
REG1117A-2.5의 명세
제품 모델 REG1117A-2.5 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81590 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.55V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-4 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 REG1117A25 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-4
전류 - 대기 (Iq) 10mA 전류 - 출력 1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REG1117/2K5G4
REG1117/2K5G4
기술: IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223
다운로드:
RFQ
REG1117A-2.5G4
REG1117A-2.5G4
다운로드:
RFQ
REG1117A-2.5/2K5
REG1117A-2.5/2K5