OPA4134UA/2K5G4
제품 개요
제품 모델: OPA4134UA/2K5G4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC
사양서:
  • 메시지
OPA4134UA/2K5G4의 명세
제품 모델 OPA4134UA/2K5G4 제조사 N/A
기술 IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40163 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V 전압 - 입력 오프셋 500µV
제조업체 장치 패키지 14-SOIC 슬 루율 20 V/µs
연속 SoundPlus™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
다른 이름들 OPA4134UA/2K5E4
OPA4134UA/2K5E4-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 대역폭 제품 8MHz 상세 설명 Audio Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
전류 - 공급 4mA 전류 - 출력 / 채널 35mA