OPA2340UA/2K5G4
제품 개요
제품 모델: OPA2340UA/2K5G4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 8SOIC
사양서:
  • 메시지
OPA2340UA/2K5G4의 명세
제품 모델 OPA2340UA/2K5G4 제조사 N/A
기술 IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60142 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.5 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 오프셋 150µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 6 V/µs
연속 MicroAmplifier™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
이득 대역폭 제품 5.5MHz 상세 설명 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
전류 - 공급 750µA 전류 - 출력 / 채널 50mA