OPA137UA/2K5G4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OPA137UA/2K5G4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
사양서:
  • 메시지
OPA137UA/2K5G4의 명세
제품 모델 OPA137UA/2K5G4 제조사 N/A
기술 IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80782 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 전압 - 입력 오프셋 2.5mV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 3.5 V/µs
연속 MicroAmplifier™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
이득 대역폭 제품 1MHz 상세 설명 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
전류 - 공급 220µA 전류 - 출력 / 채널 60mA
전류 - 입력 바이어스 5pA 기본 부품 번호 OPA137
증폭기 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OPA137UA/2K5
OPA137UA/2K5
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
다운로드:
RFQ
OPA137UG4
OPA137UG4
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
다운로드:
RFQ
OPA137UA
OPA137UA
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
OPA137PA
OPA137PA
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8DIP
OPA137U/2K5
OPA137U/2K5
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
OPA137U
OPA137U
기술: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC