MSP430G2302IRSA16T
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 16QFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MSP430G2302IRSA16T의 명세
제품 모델 MSP430G2302IRSA16T 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 16QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97206 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 16-QFN (4x4)
속도 16MHz 연속 MSP430G2xx
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (4K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-VQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 10 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
EEPROM 크기 - 상세 설명 MSP430 MSP430G2xx Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 4KB (4K x 8) FLASH 16-QFN (4x4)