LP5900XR-2.8/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DSBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
LP5900XR-2.8/NOPB의 명세
제품 모델 LP5900XR-2.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150479 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.15V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-DSBGA 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-XFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP5900XR-2.8/NOPBTR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-DSBGA
전류 - 공급 (최대) 230µA 전류 - 대기 (Iq) 50µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable