LP3992IMFX-1.5
제품 개요
제품 모델: LP3992IMFX-1.5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5
사양서:
  • 메시지
LP3992IMFX-1.5의 명세
제품 모델 LP3992IMFX-1.5 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.5V 30MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5718 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.2V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB ~ 30dB (1kHz ~ 20kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 30mA SOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 50µA 전류 - 출력 30mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 LP3992
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LP3992IMFX-1.5/NOPB
LP3992IMFX-1.5/NOPB