LP3991TLX-1.5/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4DSBGA
사양서:
  • 메시지
LP3991TLX-1.5/NOPB의 명세
제품 모델 LP3991TLX-1.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188970 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.16V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 4V
제조업체 장치 패키지 4-DSBGA (1x1) 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-WFBGA, DSBGA PSRR 65dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP3991TLX-1.5
LP3991TLX-1.5-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA 4-DSBGA (1x1)
전류 - 공급 (최대) 225µA 전류 - 대기 (Iq) 100µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable