LP2992AIM5-3.3/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LP2992AIM5-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LP2992AIM5-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102534 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.85V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
LP2992AIM5-3.3/NOPBCT
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA SOT-23-5
전류 - 공급 (최대) 4mA 전류 - 대기 (Iq) 95µA
전류 - 출력 250mA 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 LP2992
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LP2992AIM5-1.8
LP2992AIM5-1.8
기술: IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
유품: 4186 pcs
다운로드:
RFQ
LP2992AIM5-3.0/NOPB
LP2992AIM5-3.0/NOPB
기술: IC REG LINEAR 3V 250MA SOT23-5
다운로드:
RFQ
LP2992AIM5-3.3
LP2992AIM5-3.3