LMZ14202TZE-ADJ/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
  • 메시지
LMZ14202TZE-ADJ/NOPB의 명세
제품 모델 LMZ14202TZE-ADJ/NOPB 제조사 N/A
기술 DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10320 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.8 ~ 6 V 전압 - 입력 (최소) 6V
전압 - 입력 (최대) 42V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-PMOD-7, Power Module
다른 이름들 LMZ14202TZEADJNOPB 작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 UVLO
능률 90% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 2A 6V - 42V Input
전류 - 출력 (최대) 2A 제어 기능 Enable, Active High