LMR16006YQ5DDCTQ1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 5V 0.6A 6SOT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
LMR16006YQ5DDCTQ1의 명세
제품 모델 LMR16006YQ5DDCTQ1 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 5V 0.6A 6SOT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47160 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-6 연속 Automotive, AEC-Q100, SIMPLE SWITCHER®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-47795-2
LMR16006YQ5DDCTQ1-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2.1MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
전류 - 출력 600mA