LMK62I0-100M00SIAT
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 6 PIN HCSL 25 PPM OSCILLATOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
LMK62I0-100M00SIAT의 명세
제품 모델 LMK62I0-100M00SIAT 제조사 N/A
기술 6 PIN HCSL 25 PPM OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36789 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Oscillator
제조업체 장치 패키지 6-QFM (7x5) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD Module
다른 이름들 296-47591-2
LMK62I0-100M00SIAT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
회수 100MHz 상세 설명 Clock Oscillator IC 100MHz 6-QFM (7x5)
전류 - 공급 90mA 카운트 -