LMK62A2-150M00SIAR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
사양서:
  • 메시지
LMK62A2-150M00SIAR의 명세
제품 모델 LMK62A2-150M00SIAR 제조사 N/A
기술 LMK62A2-150M00SIAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 38242 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Oscillator
제조업체 장치 패키지 6-QFM (5x3.2) 연속 -
패키지 / 케이스 6-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
회수 150MHz 상세 설명 Clock Oscillator IC 150MHz 6-QFM (5x3.2)
전류 - 공급 95mA 카운트 -