LMK60I2-100M00SIAR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
사양서:
  • 메시지
LMK60I2-100M00SIAR의 명세
제품 모델 LMK60I2-100M00SIAR 제조사 N/A
기술 LMK60I2-100M00SIAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 21912 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Oscillator
제조업체 장치 패키지 6-QFM (7x5) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 회수 100MHz
상세 설명 Clock Oscillator IC 100MHz 6-QFM (7x5) 전류 - 공급 95mA