LM8801XUE-1.82/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BCK 1.82V 0.6A SYNC 6USMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
LM8801XUE-1.82/NOPB의 명세
제품 모델 LM8801XUE-1.82/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BCK 1.82V 0.6A SYNC 6USMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61048 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.82V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.3V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 6-DSBGA 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-WFBGA, DSBGA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM8801XUE-1.82/NOPBTR 작동 온도 -30°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 6MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.82V 1 Output 600mA 6-WFBGA, DSBGA
전류 - 출력 600mA 기본 부품 번호 LM8801