LM43602AQPWPRQ1
제품 개요
제품 모델: LM43602AQPWPRQ1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 LM43602 AEC-Q100
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LM43602AQPWPRQ1의 명세
제품 모델 LM43602AQPWPRQ1 제조사 N/A
기술 LM43602 AEC-Q100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37739 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1V 전압 - 출력 (최대) 28V
전압 - 입력 (최소) 3.5V 전압 - 입력 (최대) 36V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 16-HTSSOP 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-46969-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 200kHz ~ 2.2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
전류 - 출력 2A