LM4132BMF-1.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LM4132BMF-1.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM4132BMF-1.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59658 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 입력 2.2 V ~ 5.5 V
용인 ±0.1% 온도 계수 20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
참조 유형 Series 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 Fixed
다른 이름들 *LM4132BMF-1.8
LM4132BMF-1.8/NOPBCT
LM4132BMF-1.8CT
LM4132BMF-1.8CT-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
소음 - 10Hz ~ 10kHz - 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 170µVp-p
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
전류 - 공급 100µA 전류 - 출력 20mA