LM4120AIM5X-4.1/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SERIES 4.096V SOT23-5
사양서:
  • 메시지
LM4120AIM5X-4.1/NOPB의 명세
제품 모델 LM4120AIM5X-4.1/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SERIES 4.096V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66798 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.096V 전압 - 입력 2 V ~ 12 V
용인 ±0.2% 온도 계수 50ppm/°C
다른 이름들 *LM4120AIM5X-4.1/NOPB 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 36µVp-p 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 20µVp-p
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5 전류 - 공급 275µA
전류 - 출력 5mA 기본 부품 번호 LM4120