LM4040DIM7X-2.5/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
사양서:
  • 메시지
LM4040DIM7X-2.5/NOPB의 명세
제품 모델 LM4040DIM7X-2.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4128 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SC-70-5 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 출력 유형 Fixed
다른 이름들 LM4040DIM7X-2.5
LM4040DIM7X-2.5-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 35µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SC-70-5
전류 - 공급 - 전류 - 출력 15mA