LM4040DIM3-10.0/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
사양서:
  • 메시지
LM4040DIM3-10.0/NOPB의 명세
제품 모델 LM4040DIM3-10.0/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 10V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 출력 유형 Fixed
다른 이름들 LM4040DIM3-10.0/NOPBTR
LM4040DIM3-10/NOPB
LM4040DIM3-10/NOPBTR-ND
LM4040DIM3100NOPB
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 180µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3 전류 - 공급 -
전류 - 출력 15mA 전류 - 음극 110µA