LM3S1627-IQR50-A0
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
LM3S1627-IQR50-A0의 명세
제품 모델 LM3S1627-IQR50-A0 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9593 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.25 V ~ 2.75 V 제조업체 장치 패키지 64-LQFP (10x10)
속도 50MHz 연속 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 128KB (128K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-LQFP
다른 이름들 296-25365
LM3S1627-IQR50
LM3S1627-IQR50-A0-ND
LM3S1627-IQR50-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 33
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)