LM3705XDMM-463/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP
사양서:
  • 메시지
LM3705XDMM-463/NOPB의 명세
제품 모델 LM3705XDMM-463/NOPB 제조사 N/A
기술 IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3976 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 4.63V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 10-VSSOP 연속 -
제한 시간 재설정 1.12 s Minimum 다시 놓기 Active High
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 LM3705XDMM-463
LM3705XDMM-463/NOPBTR
LM3705XDMM-463TR
LM3705XDMM-463TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TJ) 전압의 수 모니터링 1