LM3704XCMM-308/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU SUPERVISORY CIRC 10MSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LM3704XCMM-308/NOPB의 명세
제품 모델 LM3704XCMM-308/NOPB 제조사 N/A
기술 IC MPU SUPERVISORY CIRC 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87631 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 3.08V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 10-VSSOP 연속 -
제한 시간 재설정 140 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 *LM3704XCMM-308
*LM3704XCMM-308/NOPB
LM3704XCMM-308/NOPBCT
LM3704XCMM-308CT
LM3704XCMM-308CT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TJ) 전압의 수 모니터링 1