LM3671TLX-1.875/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 1.875V 0.6A 5USMD
사양서:
  • 메시지
LM3671TLX-1.875/NOPB의 명세
제품 모델 LM3671TLX-1.875/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 1.875V 0.6A 5USMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105726 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.875V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 5-DSBGA (1.41x1.08) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 5-WFBGA, DSBGA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM3671TLX-1.875
LM3671TLX-1.875-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 600mA 5-WFBGA, DSBGA
전류 - 출력 600mA 기본 부품 번호 LM3671