LM3671TL-1.5EV
제품 개요
제품 모델: LM3671TL-1.5EV
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVALUATION LM3671TL-1.5
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LM3671TL-1.5EV의 명세
제품 모델 LM3671TL-1.5EV 제조사 N/A
사용 가능한 양 1925 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 1.5V 전압 - 입력 2.7 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 LM3671 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 LM3671 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 600mA 기판 종류 Fully Populated