LM3671MFX-1.25/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BCK 1.25V 0.6A SYNC SOT23
사양서:
  • 메시지
LM3671MFX-1.25/NOPB의 명세
제품 모델 LM3671MFX-1.25/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BCK 1.25V 0.6A SYNC SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-43227-2
LM3671MFX-1.25/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.25V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
전류 - 출력 600mA 기본 부품 번호 LM3671