LM3503ITL-25EV/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL FOR LM3503ITL-25
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
LM3503ITL-25EV/NOPB의 명세
제품 모델 LM3503ITL-25EV/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 4232 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 25V 전압 - 입력 2.7 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 LM3503 구성품 Board(s)
연속 - 출력 및 유형 2, Non-Isolated
풍모 Dual Display(s) 상세 설명 LM3503 2, Non-Isolated Output LED Driver Evaluation Board
전류 - 출력 / 채널 9mA