LM3445-230VFLBK/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL LM3445 230V
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LM3445-230VFLBK/NOPB의 명세
제품 모델 LM3445-230VFLBK/NOPB 제조사 N/A
기술 BOARD EVAL LM3445 230V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 1162 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 20V 전압 - 입력 185 ~ 265 VAC
활용 IC / 부품 LM3445 구성품 Board(s)
연속 - 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 LM3445230VFLBKNOPB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 Dimmable, TRIAC Dimmable
상세 설명 LM3445 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board 전류 - 출력 / 채널 350mA