LM3444-120VFLBK/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD ECAL LED DRIVER LM3444
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LM3444-120VFLBK/NOPB의 명세
제품 모델 LM3444-120VFLBK/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 1878 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 12 V ~ 30 V 전압 - 입력 90 ~ 135 VAC
활용 IC / 부품 LM3444 구성품 Board(s)
연속 - 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 LM3444-120VFLBK
LM3444-120VFLBK-ND
LM3444120VFLBKNOPB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 -
상세 설명 LM3444 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board 전류 - 출력 / 채널 350mA