LM3411M5X-3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
사양서:
  • 메시지
LM3411M5X-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LM3411M5X-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 Fixed
LM3411M5X-3.3/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 50µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-5 전류 - 공급 -
전류 - 출력 15mA 전류 - 음극 150µA