LM2936QMMX-3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
사양서:
  • 메시지
LM2936QMMX-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LM2936QMMX-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66339 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.2V @ 50mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 8-VSSOP 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-VSSOP 전류 - 공급 (최대) 2.5mA
전류 - 대기 (Iq) 15µA 전류 - 출력 50mA