LM2595S-12/NOPB
제품 개요
제품 모델: LM2595S-12/NOPB
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • 메시지
LM2595S-12/NOPB의 명세
제품 모델 LM2595S-12/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 12V 1A TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37737 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-5 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
LM2595S12NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 150kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
전류 - 출력 1A 기본 부품 번호 LM2595
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM2594PADJG
LM2594PADJG
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DIP
다운로드: LM2594PADJG.pdf
RFQ
LM2595S-12
LM2595S-12