LM2592HVSX-3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
LM2592HVSX-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LM2592HVSX-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17237 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 60V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-5 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM2592HVSX-3.3/NOPBCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 150kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
전류 - 출력 2A 기본 부품 번호 LM2592