LM2590HVSX-3.3/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-7
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LM2590HVSX-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LM2590HVSX-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 26061 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 60V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-7 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
기능 Step-Down 주파수 - 전환 150kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA 전류 - 출력 1A