LM2574HVM-3.3/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LM2574HVM-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LM2574HVM-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37751 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 60V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 14-SOIC 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
LM2574HVM33NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 52kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
전류 - 출력 500mA 기본 부품 번호 LM2574
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM2574HVM-3.3
LM2574HVM-3.3